LISTAGEM GERAL DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO 003/2013

LISTAGEM GERAL DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO 003/2013 EM IPATINGA

NOME NOTA OBSERVAÇÃO
Alessandro Carlos Fernandes 95,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Cleudiana Maria de Oliveira 0,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Cristiana Jerônimo 70,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Daniela Das Graças Soares 0,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Dulcimara Nascimento Arcanjo 80,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Ednéia Fernandes Ventura 80,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Eliandro Fernandes Gonçalves 100,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Gilda Maria Gomes Martins 75,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Imaculada Conceição Almeida 0,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
DESCLASSIFICADA POR FALTA DE ESCOLARIDADE
Jéssica Dutra da Silva Oliveira 80,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Leidiane Pechim Dias 75,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Mara Fabiana Pinto 90,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Márcia Maria de Souza 90,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Maria das Graças Pereira de Freitas 70,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Maria de Fátima Xavier Cardoso 85,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Maria Margarida de Morais Oliveira 80,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Paula de Oliveira Franco Reis 70,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Poliane Rodrigues 100,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Rafael da Silva 75,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Renata Rodrigues da Silva 65,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Selma Domingos de Oliveira 90,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Simone Silveira de Oliveira Paulo 70,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Sttefany Soares da Silva Fernandes 80,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Telma Maria dos Santos 0,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Vanessa de Andrade 70,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Vanir Teixeira Chumbo 70,0 APROVADO EM CONCURSO PÚBLICO PMI
Sirlene Carvalho Silva 100,0 -
Bráulio Pimentel Moreira 100,0 -
Rute Matos de Oliveira 100,0 -
Aquidemia Pollyanna de Souza Magno 100,0 -
Sávio Leonardo Sathler Siman 100,0 -
Filipe Gomes de Oliveira Neves 100,0 -
Cynthia Ramos Lage Pereira 100,0 -
Pedro Henrique de Souza Santos 100,0 -
Bárbara Pires Alves 100,0 -
Jhénifer Lorraine Moura Vieira 100,0 -
Mariana Pereira do Prado Gouveia 100,0 -
Danúbia Silva Soares Fialho 90,0 -
José Luiz Matias 90,0 -
Ana Maria da Cruz 90,0 -
Rosa Maria de Paulo Rodrigues 90,0 -
Juscélia Calixto Ferreira Menezes 90,0 -
Cleonice Pereira Fernandes Leite 90,0 -
Sandra da Rocha 90,0 -
Sirléia Chaves Bertho 90,0 -
André Luiz Alves 90,0 -
Márcia Pereira da Silva Santos 90,0 -
Janilda Alves da Silva 90,0 -
Eliene Clara da Costa Silva 90,0 -
Cristiane Carvalho de Castro Assis 90,0 -
Maria Madalena Rodrigues da Silva Mendes 90,0 -
Leise Rodrigues de Souza 90,0 -
Janaína Marques da Silva 90,0 -
Edmilson Rodrigues da Silva 90,0 -
Joseane Tibúrcio dos Santos 90,0 -
Cirlene Santana da Silva Reis 90,0 -
Adelaine Souza Costa Marques 90,0 -
Nilda Soares Oliveira 90,0 -
Leila Tamires da Silva 90,0 -
Reginaldo Venceslau Jorge 90,0 -
Fernando Paulo Pinto Campos 90,0 -
Miréia Brívio Rodrigues da Silva 90,0 -
Jaqueline Vieira da Silva 90,0 -
Krisliany Barbosa da Silva Santos 90,0 -
Lorena Andrade Miranda 90,0 -
Tauanna Karla de Lima 90,0 -
Priscila Oliveira Faria Gomes Silva 90,0 -
Pâmella Jerônimo da Silva 90,0 -
Tamara Lelis Silva 90,0 -
Carolina de Araújo Ferreira Peres 90,0 -
Ana Caroline Vieira Silva 90,0 -
Rafael Pereira Andrade 90,0 -
Clarilaine Aparecida Pires Barroso 90,0 -
Letícia Carla Gonçalves Santos 90,0 -
Keyla Campos da Silva 90,0 -
Jonas Vieira da Silva Barbosa 90,0 -
Digerleane Dálene de Souza 85,0 -
Elizabeth Moreira da Silva 85,0 -
Vanilda Pereira 85,0 -
Lurdiléia de Oliveira Lino 85,0 -
Andressa Gonçalves de Souza 85,0 -
Tauana Lúcia de Souza 85,0 -
Jacquesilane Marques Gomes Lima 80,0 -
Marcilene Gonçalves Alcântara 80,0 -
Altamiro Patricio Menezes 80,0 -
Joventina Lacerda Martins Vieira 80,0 -
Lourdes Rodrigues Anício Batista 80,0 -
Dinalva Ferreira de Souza 80,0 -
Kátia Valnizia Vitoriano 80,0 -
Marta Cordeiro Lima 80,0 -
Chirlene Menezes Miranda 80,0 -
Darlene Isabel Rodrigues de Sá 80,0 -
Viviane Gomes da Silva Cunha 80,0 -
Erli Ribeiro da Silva 80,0 -
Marlene Veridiana Ferreira Ribeiro 80,0 -
Elisângela de Souza 80,0 -
Ednéa Elizângela Silva 80,0 -
Rosimar Pereira Batista 80,0 -
Lucilene Maria da Silva Bornarki 80,0 -
Juscilene Maria de Jesus 80,0 -
Flávia Clemente da Silva 80,0 -
Juliana Barcelos Dias Sousa 80,0 -
Ana Carolina da Silva Barbosa 80,0 -
Fabia de Oliveira Silva 80,0 -
Daniela Aparecida Evangelista Oliveira 80,0 -
Grasiele Ferreira Silva 80,0 -
Ariany Souza Mendes 80,0 -
Gilberto dos Santos 80,0 -
Leidiane Rodrigues 80,0 -
Naiara Evangelista Martins Barboza 80,0 -
Fernanda Cristina Oliveira Lima 80,0 -
Michele Soares Teixeira 80,0 -
Sarah Pereira Pechim 80,0 -
Maressa Nivina Maciel 80,0 -
Lorenna Pereira Batista 80,0 -
Stéfane Aline Fernandes dos Reis Magalhães 80,0 -
Rayane Cristine Ferreira Nogueira 80,0 -
Lucas Mateus de Souza 80,0 -
Danilo Feitosa Peixoto 80,0 -
Alessandra Cristina Moreira Araújo 80,0 -
Priscila Botelho Martins 80,0 -
Thalita Martins 80,0 -
Núbia Oliveira de Almeida 80,0 -
Gérsica Assis Dias 80,0 -
Nicolas Malenderson Camargo 80,0 -
Letícia Souza Teodorio 80,0 -
Elcio Francisco Lage 75,0 -
Maria Aparecida Garajau Venancio Fernandes 75,0 -
Luzia Ferreira da Costa 75,0 -
Bárbara de Paulo Soares de Aguiar 75,0 -
Zenilda Barbosa Machado 75,0 -
Regina Célia Gonçalves 75,0 -
Angelita Antunes Nascimento Souza 75,0 -
Sandra Ferreira Campos 75,0 -
Deusa Generoso 75,0 -
Gracilaine da Silva Chaves 75,0 -
Claudicéia Lourdes dos Reis 75,0 -
Ângela Aparecida Gonçalves 75,0 -
Natalina das Graças Soares 75,0 -
Danuse Araújo Franco 75,0 -
Jéssica Camila Pereira Dias 75,0 -
Túlio Ribeiro Dutra 75,0 -
Karina Lilian dos Santos 75,0 -
Marília Duarte Pigaiani 75,0 -
Ariane Izabel da Silva 75,0 -
Fernanda Ribeiro Araújo 75,0 -
Jacson Domingos dos Santos 75,0 -
Giselma Teixeira da Silva 70,0 -
Luciene dos Santos Leles 70,0 -
Lindauva Rodrigues Facundes 70,0 -
Vera Lúcia da Silva Soares 70,0 -
Joana Dark Reis de Miranda Costa 70,0 -
Selma das Graças Pereira de Souza 70,0 -
Lúcia Helena Gonçalves Santos 70,0 -
Rosângela Laurenita Batista 70,0 -
Maria de Lurdes Ribeiro Fernandes 70,0 -
Mônica Caetano Pinto 70,0 -
Edvania Aparecida de Oliveira 70,0 -
Ladessí Ferreira de Souza Bicalho 70,0 -
Irani Alves dos Santos 70,0 -
Roseny de Lourdes de Oliveira 70,0 -
Pedro da Silva 70,0 -
Idê Souza Oliveira Pedroso 70,0 -
Euza Cassemira dos Santos 70,0 -
Marcilene de Souza Neves 70,0 -
Dinalva Gomes dos Santos 70,0 -
Marli de Oliveira Rodrigues 70,0 -
Vânia Regina Silva Costa 70,0 -
Gerusa Santos Rodrigues Veloso 70,0 -
Sheila Fernandes Gomes 70,0 -
Maria do Socorro Mendes 70,0 -
Sônia Maria Araújo de Souza 70,0 -
Wilma Ina Soares da Silva 70,0 -
Márcia Luzia de Almeida 70,0 -
Elizete Martins de Almeida Caldeira Pinto 70,0 -
Claudia Januaria Ramos 70,0 -
Michelle Machado de Oliveira Fonseca 70,0 -
Dulcinéia Aparecida Pinheiro Alves Santos 70,0 -
Nildete Geralda Silva Cabral 70,0 -
Elizângela Lopes de Souza 70,0 -
Valéria Portela Assis Messias 70,0 -
Maria Izabel Patricio 70,0 -
Flávia Cristina Gonçalves Oliveira 70,0 -
Uanderson Bedim Filho 70,0 -
Valqueline Menezes Almeida Silva 70,0 -
Adnéia das Graças Soares 70,0 -
Jucilene Garcia Pinto 70,0 -
Ana Paula da Luz Amorim 70,0 -
Creuza de Souza Silva 70,0 -
Érica Domingos dos Santos 70,0 -
Edith de Paula Salomé Antunes 70,0 -
Angela Valamiel Costa 70,0 -
Valécia Ester Alves de Abreu 70,0 -
Girlane Gonçalves Ferreira 70,0 -
Neuza de Oliveira 70,0 -
Marina Pereira dos Santos 70,0 -
Lidiani Pacífico Gomes 70,0 -
Leidiane Gabriela de Oliveira 70,0 -
Keiziani Rodrigues de Souza Vieira 70,0 -
Gisele Batista Almeida 70,0 -
Rosimeire Pereira Rodrigues 70,0 -
Graziele Leles de Oliveira 70,0 -
Mariana de Oliveira Batalha 70,0 -
Wanessa de Lima Ribeiro 70,0 -
Rafaela Conceição da Silva Santos 70,0 -
Jonatã Felipe Marques 70,0 -
Ana Mara Santos Andrade Silva 70,0 -
Daiane Gonçalves de Almeida Silva 70,0 -
Kássia Rayara Leles Guimarães 70,0 -
Diego Aparecido Silva Tavares 70,0 -
Andréia Teixeira Cassemiro 70,0 -
Clícia Rodrigues Miranda 70,0 -
Artemilla Fernanda Rodrigues 70,0 -
Viviane Araújo Machado 70,0 -
Tháylla Batista Almeida 70,0 -
Sara Fernandes Barbosa 70,0 -
Talita Kelly Dutra e Ferreira 70,0 -
Caroline Silvestre dos Santos 70,0 -
Márcia Carolina Ferreira 70,0 -
Thais Pinho de Oliveira 70,0 -
Moisés da Silva Maia 70,0 DESCLASSIFICADO POR ESCOLARIDADE
Rosângela da Penha Soares 65,0 -
Alessandra Laignier Dias 65,0 -
Madalila dos Anjos Gomes Oliveira 65,0 -
Alex Sandra Aparecida Silva 65,0 -
Mariza Pereira dos Santos 65,0 -
Kátia Alves Dias 65,0 -
Fernando Ferreira da Costa 65,0 -
Claúdia de Oliveira Souza Moreira 60,0 -
Marizete Caetana de Oliveira 60,0 -
Waldete Gonçalves Rosa da Silva 60,0 -
Maria da Consolação Oliveira Silva 60,0 -
Cleunice Ferreira Costa 60,0 -
Adeir Vicente da Silva 60,0 -
Mirvian Meira dos Reis 60,0 -
Elza Francisca dos Reis 60,0 -
Norma do Carmo Martins 60,0 -
Marta Barbosa Machado 60,0 -
Ednair Ferreira de Oliveira 60,0 -
Tânia Mara Lima Carneiro Rocha 60,0 -
Edênia Rodrigues de Almeida 60,0 -
Isolina da Penha Rufina 60,0 -
Gleicilene de Fátima Inês 60,0 -
Xenia dos Santos Vieira Gonçalves 60,0 -
May Kelly Silva Teodoro 60,0 -
Tatiana Pereira Leão 60,0 -
Fernanda Ferreira de Souza 60,0 -
Claudiane Maciel da Silva 60,0 -
Michelle Hellen da Silva 60,0 -
Alessandra Ferreira de Souza 60,0 -
Êmile Caroline Lima Mendes 60,0 -
Leidiane Vaz de Souza 60,0 -
Diene dos Reis Silverio 60,0 -
Vanessa Carla Vieira Gomes 60,0 -
Franciele Moreira 60,0 -
Michelle Nayara Costa da Silva 60,0 -
Águida Souza Silva 60,0 -
Rafaela Stephanne Corrêa 60,0 -
Lucimar das Graças Batista 55,0 -
Eletice Aparecida de Carvalho 50,0 -
Claúdia Evangelista da Silva 50,0 -
Cleonice Evangelista Silva 50,0 -
Leila Gomes Tavares 50,0 -
Elizangela de Oliveira Medeiros Azevedo 50,0 -
Rosilene Dias Bragança 50,0 -
Daiane Cristina Justo Sobrinho 50,0 -
Maria Lucineide da Silva 50,0 -
Lucas Saimonton Souza Costa 50,0 -
Raquel Ribeiro Fernandes 50,0 -

LISTAGEM GERAL DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO 003/2013 DA MICRORREGIÃO DE IPATINGA

MUNICÍPIO NOME NOTA OBSERVAÇÃO
BELO ORIENTE Mayara Silva Pereira 90 -
BRAÚNAS Mônica Conceição de Oliveira 70 -
BRAÚNAS Bárbara Bruna Arruda 70 -
BRAÚNAS Natalia Santos de Souza 60 -
BRAÚNAS Júlio Cézar Macieira Andrade 50 -
BUGRE Marcos Vinícius Barros Oliveira 75 -
DOM CAVATI Jusciara Camila de Jesus 75 -
IAPU Jonnatthan Clain Silva Pascoal 65 -
IPABA Darci Alves Teixeira 70 -
IPABA Grasiele Vieira Araújo 70 -
IPABA Kênia Cristina Araujo 70 -
JOANÉSIA Ilsa Aparecida de Jesus Santos 70,0 -
MESQUITA Ingred Marine Gonzaga do Carmo 70,0 -
MESQUITA Aleson Robert Gonzaga do Carmo 60,0 -
NAQUE Augusto de Almeida Ferreira 100,0 -
PERIQUITO Eliane Aparecida Medeiros 70,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Joyce Rodrigues Duarte 100,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Valtânia Michelly Neves Filisbino 100,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Ângela Maria de Souza 90,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Cleonice Marta da Silva 90,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Dayane de Fátima Torres Ferreira 90,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Maria Aparecida da Silva 90,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Rosilene Ribeiro de Morais 90,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Elivana Martins de Oliveira 85,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Neuriane Januária Lucas 85,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Cristiane Gomes Santos 80,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Cristina Maria da Conceição 80,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Rayane Marcylene Lopes de Jesus 80,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Anelice Soares de Souza 75,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Patrícia Maciel da Silva Conceição 75,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Arilândia Maria Cristina de Souza 70,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Elisângela de Fátima Domingos 70,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Elisângela Martins de Oliveira 70,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Jaqueline Franklin Lopes de Miranda 70,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Neusi dos Santos Custódio Fonseca 65,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Ângelo Carlos da Silva 60,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Eliane Martins de Oliveira 60,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Geisiane Pereira Valadares Silva 60,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Ivanete Simões Iris 60,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Marcineia Consolação Costa Rosa 60,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Michelle Miranda Silva 60,0 -
SANTANA DO PARAÍSO Tatiany Naiara Fernandes 50,0 -
SÃO JOÃO DO ORIENTE Lucas Ferreira de Souza 50,0 -

LISTAGEM GERAL DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO 003/2013 EM GOVERNADOR VALADARES

NOME NOTA OBSERVAÇÃO
Lourival Lyra 100,0 -
Elaine Da Silva Soares 100,0 -
Fabiana Gonçalves Souza 100,0 -
Algéria Ferreira de  Souza Oliveira 100,0 -
Lawrenlayne Gonçalves dos Santos 100,0 -
Magnum do Carmo Santos 100,0 -
Roldan César do Nascimento Souza 100,0 -
Tiago Rodrigues Silva 100,0 -
Aiume Jhulie Eliabe de Souza Santos 100,0 -
Gabriela dos Santos Jardim 100,0 -
Pedro Paulo Mendes de Oliveira 100,0 -
Estefane Evaristo Gomes 100,0 -
Marcio Magno Caetano 100,0 -
Brena Franciele Barbosa de Jesus 95,0 -
Paulo César Pimentel 90,0 -
Celso Caldeira Brant 90,0 -
Lomanto Regis da Costa 90,0 -
Lúcia Ribeiro Ponciano 90,0 -
Hanz William Castro Pereira Júnior 90,0 -
Roberta Santiago da Silva 90,0 -
Kely de Cássio Souza Silveira 90,0 -
Tiago Nicolau de Souza 90,0 -
Diego Anunciação vasques Silvestre 90,0 -
Thiago Ranyery de Assis 90,0 -
Alana Oliveira dos Santos 90,0 -
Danilo Monteiro Pimenta 90,0 -
Bárbara Betânia de Oliveira Alves 90,0 -
Jason Willy Torres dos Santos 90,0 -
Bruna Ribeiro Benevenute Brandao 90,0 -
Rafael Rodrigues de Oliveira 90,0 -
Thaís Ferreira 90,0 -
Marcos André da Silva Gomes 90,0 -
Emmanuel Felipe Santos 90,0 -
Fabrício Correia da Silva 90,0 -
Stanley Moreira Coelho 90,0 -
Rayssa Silva Gonçalves Reis 90,0 -
Rosana Santos Alves 90,0 -
Arlete Maria da Silva Brant 85,0 -
Renato César Quintino 85,0 -
Oziel Lima Costa Santos 85,0 -
Alexsandro Rosa Bacelar 85,0 -
Fagner Dias Alves 85,0 -
Gislaine Oliveira Silva 85,0 -
Emiliany Ramos da Costa 85,0 -
Adriano Braganca de Aquino 85,0 -
Eudes de Almeida 80,0 -
Maria Batista Ramos 80,0 -
Angelina Pereira Valente 80,0 -
José Geraldo Soares 80,0 -
Clemir Rodrigues Machado 80,0 -
Giovanni Nunes de Abreu 80,0 -
Maria Aparecida dos Anjos Vital 80,0 -
Selma Maria Cardoso de Souza 80,0 -
Laudicéia Pereira Rodrigues 80,0 -
Kelly Cristina de Souza Prado 80,0 -
Josué Ferreira da Silva Júnior 80,0 -
Washington Luiz Cantão Nascimento 80,0 -
Washington Santana Pereira 80,0 -
Carlos Alberto Ferreira Gomes 80,0 -
Thiago Ribeiro Vieira 80,0 -
Regina Cláudia Lorentz Bremer 80,0 -
Fernanda Ferreira Dias 80,0 -
Erica Coelho Da Costa 80,0 -
Davison Carlos Gomes Silva 80,0 -
Adriana Lourenço da Silva 80,0 -
Amanda Cristina de Souza Silva 80,0 -
Leonardo Andrade Braga 80,0 -
Leonardo Lopes Nascimento 80,0 -
Adriana Soares Dos Santos 80,0 -
Lúcia Gonçalves dos Santos 80,0 -
Gabriele Ferreira da Silva 80,0 -
Marcelly Kethlyn Oliveira Couto 80,0 -
Alessandra Alves Eler 80,0 -
Ketlen Gomes Pereira 80,0 -
Wagner Ranulfo da Silva 80,0 -
Stéfany de Souza 80,0 -
Gisele da Silva Riquieri 80,0 -
Luciane Rodrigues de Oliveira 80,0 -
Leandro da Silva 80,0 -
Evandro Spinola e Silva 80,0 -
Jullyano Correia Neiva 80,0 -
Emanuelwasty Figueiredo Oliveira 80,0 -
Ingrid Marine Evaristo Gomes 80,0 -
Rodrigo Scheidegger Scherrer Lemos 80,0 -
Singlid Nayara Pereira Moreira 80,0 -
Sabrina Alves de Oliveira 80,0 -
Jéssica Gonçalves de Oliveira 80,0 -
Thiago Miranda Nascimento 80,0 -
Henrique Coelho Ribeiro 80,0 -
Moisés Bruno Fernandes dos Santos 80,0 -
Geraldo Antonini dos Santos 75,0 -
José Paulo Correia Alves 75,0 -
Edilson Barbosa Dos Santos 75,0 -
Maria Aparecida Rocha da Silva 75,0 -
Rita de Cássia Cruz Ribeiro 75,0 -
Cinthia Kelly da Silva 75,0 -
Douglas Gomes Cézar 75,0 -
Cristiano José dos Santos 75,0 -
Tatiane Carvalho da Silva 75,0 -
Patrícia Daiana da Silva Lordello 75,0 -
Fabiano Santos Govêa 75,0 -
Andressa Rodrigues de Souza Rocha 75,0 -
Cristiana de Sousa Rocha 75,0 -
Filipe John Silva Braga 75,0 -
Wallace Cícero Rodrigues 75,0 -
Thaís Vieira Morais 75,0 -
Wblaitiner Diogo Coelho 75,0 -
Jéssica da Silva Ramos 75,0 -
Aline do Carmo Nero da Silva 75,0 -
Lucimar Alves Dias Júnior 75,0 -
José Alves da Silva 70,0 -
Cloves Rodrigues de Coura 70,0 -
Itamar Soares da Silva 70,0 -
Marcos Augusto Gorza da Vitória 70,0 -
José Eduardo de Alcântara Pereira 70,0 -
Fernando da Costa Melo 70,0 -
Marinalva Payvuna 70,0 -
Idee do Nascimento Lucas Milholo 70,0 -
Maria Aparecida dos Santos Passos 70,0 -
Selma Jardim Oliveira 70,0 -
Jose Carlos Marques de Oliveira 70,0 -
Maria Laureni Nunes da Silva 70,0 -
Sandra Fonseca Ribeiro 70,0 -
Laudecir Pereira Fialho 70,0 -
Dária Martir De Araujo 70,0 -
José Roberto Ribeiro da Silva 70,0 -
Maria Luzia Ramos da Cruz Gomes 70,0 -
Gersilene Gonçalves de Oliveira Chaves 70,0 -
Adriana Nunes Teixera 70,0 -
Judson Estácio Januário 70,0 -
Simone Rocha Lima Oliveira 70,0 -
Bruno de Menezes Paula Dias 70,0 -
Leonícia Aparecida Ferreira 70,0 -
Elaine Pereira Da Costa 70,0 -
Marcos Vinícius Ferreira de Amorim 70,0 -
Kamila Costa Viganor 70,0 -
Rosilene Trindade dos Anjos 70,0 -
Mônica Lopes da Silva 70,0 -
Jaqueline Soares da Silva 70,0 -
Tamires Chaves Araújo 70,0 -
Leonardo Altivo Lopes da Rocha 70,0 -
Roberta Antunes Cassiano 70,0 -
Waslley de Souza Miranda da Silva 70,0 -
Elislayne Rosa de Almeida 70,0 -
Josiane Teodora 70,0 -
Mayane Eutália Lima 70,0 -
Priscila Ramos Suzuki 70,0 -
Thayanne da Silva Ramos 70,0 -
Lívia Moreira Martins Roberto 70,0 -
Ingridd Thaís Barbosa Amorim Ferreira 70,0 -
Wallace Passos Menezes 70,0 -
Lucas Calebe Coura 70,0 -
Rayane Vieira da Silva 70,0 -
Diogo Rodrigues Nogueira 70,0 -
Letícia Bedran Gomes 70,0 -
Roseni Rodrigues Castilho 70,0 -
João Paulo Gomes dos Santos 70,0 -
Ronaldo Pereira Alves 65,0 -
Sílvio Marcos Pereira Meirelles 65,0 -
Célia Aparecida Gonçalves Dias 65,0 -
Maurício Gonçalves Nascimento 65,0 -
Gislaine Estevão Vieira 65,0 -
Gisaiane Patrícia de Almeida 65,0 -
Rafhael Dias Santos 65,0 -
Camila Dias Alves 65,0 -
Elidiane Brunele Pereira Silva 65,0 -
Laurinda Silva Lopes 60,0 -
Lúcia Helena Giacomini Cabral 60,0 -
Paulo Roberto Silveira 60,0 -
Clério da Silva 60,0 -
Ricardo Barcelos de Barros 60,0 -
Cirlei Gonçalves  Rosa 60,0 -
Wanderley Bento de Souza 60,0 -
Maria Aparecida Figueiredo Ramos 60,0 -
Bruno Decarlo Ferreira De Oliveira 60,0 -
Rita de Cássia Germano da Silveira 60,0 -
Elaine Paula Miranda da Silva 60,0 -
Karla Pereira de Oliveira Avelis 60,0 -
Gisele Aparecida da Silva 60,0 -
Ilzabet Ferreira Silva 60,0 -
Fernanda Amaral da Silva 60,0 -
Walkíria da Silva de Sousa 60,0 -
Tátila Romane Caminhas do Nascimento 60,0 -
Gislene Mara de Andrade 60,0 -
Sheila de Cássia Moura da Silva 60,0 -
Karolina Costa Viganor 60,0 -
Erleidson Wilson dos Santos Carvalho 60,0 -
João Silvério Francisco 60,0 -
Naiara Estácio Januário 60,0 -
Dângelo Alexandre da Silva 60,0 -
Kídia Maria Pêgo de Amorim 60,0 -
Thayane Martinelly de Oliveira Campos Moura 60,0 -
Sílvia Letícia Lopes Flor 60,0 -
Matheus Henrique Soares Vilela 60,0 -
Eliane Carvalho de Castro 60,0 -
Rodrigo Coelho Alves 60,0 -
Taislaine de Almeida Queiroz 60,0 -
Maria Joana Ribeiro Lopes 55,0 -
Simone Fernandes Barbosa Santana 55,0 -
Willian da Costa Félix 55,0 -
Siderley Elias de Lima 55,0 -
Carlos Augusto Goncalves da Silva 55,0 -
Antonio Carlos Gonçalves da Silva 50,0 -
Cristina Aparecida de Oliveira 50,0 -
Lucinete Fernandes Barbosa 50,0 -
Elias Antônio de Oliveira 50,0 -
Cláudia Cristina Fonseca Pinto 50,0 -
Marilza Silva Ribeiro 50,0 -
Sindy Ferreira Costa 50,0 -
Raul Carvalho Rocha 50,0 -
Bruna Gonçalves Santos 50,0 -
Taynara de Paula Cunha 50,0 -
Ingrid Carolina de Oliveira 50,0 -

LISTAGEM GERAL DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO 003/2013 DA MICRORREGIÃO DE GOVERNADOR VALADARES

MUNICÍPIO NOME NOTA OBSERVAÇÃO
ENGENHEIRO CALDAS Farley Malta Cruz 65,0 -
ENGENHEIRO CALDAS Jeferson Junior Firmino de Souza 60,0 -
MATHIAS LOBATO Mateus Gomes Meira 80,0 -
MATHIAS LOBATO Vânia Muniz dos Santos 70,0 -
SÃO GERALDO DA PIEDADE Lutiene Alves Silva 70,0 -
SÃO GERALDO DA PIEDADE Niuvana Martins Lagares 70,0 -
SÃO GERALDO DA PIEDADE Welington Pereira da Silva 70,0 -
SÃO JOSÉ DA SAFIRA Luzia Rodrigues da Cruz 100,0 -
SÃO JOSÉ DA SAFIRA Patrícia de Assis Santos 70,0 -
TARUMIRIM Leonardo Webster Ribeiro da Silva 80,0 -

LISTAGEM GERAL DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO 003/2013 EM CORONEL FABRICIANO

NOME NOTA OBSERVAÇÃO
Claudia Nawaly de Andrade Oliveira 100,0 -
Lorena Mendes Lopes 85,0 -
Mirtes Bastos Lage Teles 80,0 -
Gisele Reis Cruz Elias 80,0 -
Marlene Nascimento Drumond 75,0 -
Claudinea Aparecida Luz Carvalho 75,0 -
Jaqueline Alves dos Santos 75,0 -
Rene Vitor Mendes Reis 75,0 -
Ronilda Araujo Santos Vitor 70,0 -
Claudinea Ferreira Alves 70,0 -
Nilza Fernandes de Oliveira 70,0 -
Juçara Silva de Souza 70,0 -
Victor Oliveira Moreira da Silva 70,0 -
Rosane Aparecida Silva 65,0 -
Carla Cirila dos Santos 65,0 -
Valdirene Sales Santos 60,0 DESCLASSIFICADA POR FALTA DE ESCOLARIDADE
Francirléia Sales Santos 60,0 -
Cristofany Crystian Ramos Souza 60,0 -
Maria Carolina Rodrigues Nonato 60,0 -
Gleidson Fernandes Pimenta 50,0 -

LISTAGEM GERAL DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO 003/2013 DA MICRORREGIÃO DE CORONEL FABRICIANO

MUNICÍPIO NOME NOTA OBSERVAÇÃO
CÓRREGO NOVO Sandra aparecida de Oliveira Matos 60,0 -
DIONÍSIO Renislany Dias Farias 70,0 -
JAGUARAÇU Gleise Martins César 100,0 -
JAGUARAÇU Mirian Moreira Vasconcelos 80,0 -
JAGUARAÇU Bruna Lacerda Mendes 80,0 -
JAGUARAÇU Fabiane Gomes 70,0 -
JAGUARAÇU Marlúcia Santana Rocha 70,0 -
JAGUARAÇU Gilcely Alice Melo Barra 70,0 -
JAGUARAÇU Juliana Aparecida Lima Araújo 60,0 -
JAGUARAÇU Adeliane de Fátima Gonçalves 60,0 -
JAGUARAÇU Andresa Dias dos Reis 60,0 -
MARLIÉRIA Aline Ramos da Silva 90,0 -
MARLIÉRIA Edna Maria de Oliveira 90,0 -
MARLIÉRIA Jhonatas Morais da Silva 85,0 -
MARLIÉRIA Marluce Ferreira da Silva 80,0 -
MARLIÉRIA Elaine Meirelles de Almeida 70,0 -
MARLIÉRIA Marcos Vinicius de Oliveira Pereira 70,0 -
MARLIÉRIA Tatiele Moreira de Sá 70,0 -
MARLIÉRIA Graciana Souza Floriano Nascimento 60,0 -
PINGO D’ ÁGUA Vanderleia da Silva Matos 80,0 -
TIMÓTEO Osmar Nunes da Silva 100,0 -
TIMÓTEO Eliane Cristina Silva Santos 100,0 -
TIMÓTEO Rafaela Vertiros dos Santos 100,0 -
TIMÓTEO Ellem Cristina de Souza 95,0 -
TIMÓTEO José Geraldo Valentino 90,0 -
TIMÓTEO Alda Lúcia Silva e Silva 90,0 -
TIMÓTEO Beatriz Lima Oliveira Reis 90,0 -
TIMÓTEO Simone Moreira de Jesus 90,0 -
TIMÓTEO Débora Cristina Silva Pereira 90,0 -
TIMÓTEO Marcos Henrique de Jesus 90,0 -
TIMÓTEO Lucas Alves Carvalho 90,0 -
TIMÓTEO Camila Almeida Silva 85,0 -
TIMÓTEO Marta Aparecida Rodrigues de Souza 80,0 -
TIMÓTEO Marcilene de Souza 80,0 -
TIMÓTEO Miriângela Rodrigues Cândido 80,0 -
TIMÓTEO Camila da Silva Cota Morais 80,0 -
TIMÓTEO Mariana Cristina Barroso Carvalho 80,0 -
TIMÓTEO Mariany da Silva Vieira Rocha 80,0 -
TIMÓTEO Rosimeire dos Anjos Ribeiro 75,0 -
TIMÓTEO Clélia Cleide Neves 70,0 -
TIMÓTEO Juscilene de Souza Inácio 70,0 DESCLASSIFICADA POR FALTA DE ESCOLARIDADE
TIMÓTEO Ana Paula da Silva Monteiro 70,0 -
TIMÓTEO Judison Max Alves de Oliveira 65,0 -
TIMÓTEO Rosa Maria da Silva 60,0 -
TIMÓTEO Sônia Maria Pereira 60,0 -
TIMÓTEO Beatriz das Graças de Oliveira 60,0 DESCLASSIFICADA POR FALTA DE ESCOLARIDADE
TIMÓTEO Silvânia Alves Vieira 60,0 -
TIMÓTEO Ana Paula dos Santos Valentino Rodrigues 60,0 -

LISTAGEM GERAL DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO 003/2013 DA MICRORREGIÃO DE MANTENA

MUNICÍPIO NOME NOTA OBSERVAÇÃO
CENTRAL DE MINAS Teófilo Felipe Temoteo Martins 100,0 -
MANTENA Wesley Virgilino 100,0 -
MANTENA Marcelo Magno de Freitas 90,0 -
MANTENA Alain John Alves Pereira 90,0 -
MANTENA Carlos Alberto da Cunha Mello Soares 90,0 -
MANTENA Claudiney Laurindo Ferreira 75,0 -
MANTENA Delsione Faria da Silva 70,0 -
MANTENA Weverton Costa Matias 65,0 -
DIVINO DAS LARANJEIRAS Westerley Andrade Alves 70,0 -
MENDES PIMENTEL Ione Aparecida de Farias 65,0 -
SÃO JOÃO DO MANTENINHA Marcos Antônio Firmino de Oliveira 60,0 -
CUPARAQUE Romenick Tardelli Alves Pereira Prudêncio 60,0 -
ITABIRINHA Leandro Fernandes da Silva 55,0 -

 

Sem comentários